Vorstand des Ortsverbands Helfensteiner Land

Petra Straile (Ortsvorsitzende)

Geislingen
E-Mail: petra.straile@geislingen.de


Eckhart Klein (Ortsvorsitzender)

Geislingen
E-Mail: e.klein@efkabe.de


Elke Bühler (Schatzmeisterin)

Geislingen
E-Mail: e.buehler@efkabe.de


Beisitzer*innen


Silke Emge

Böhmenkirch
E-Mail: silke.emge@gruene-gp.de


Margit Wirth-Vogt

Geislingen
E-Mail: wirth-vogt@hms-vogt.de


Albert Appenzeller

Kuchen
E-Mail: albert.appenzeller@terragens.de


Domenik Gebhardt

Geislingen
E-Mail: domenik.gebhardt@outlook.de


Jens Tonnier

Bad Ditzenbach-Gosbach
E-Mail: jens@tonnier.de


Delegiert durch die Grüne Jugend

Julian Beier

Gingen
E-Mail: julian.beier@gruene-gp.de